На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Верхней Масловке подключают подземные коммуникации для станции электромобилей

Фото: pixabay.com

Жительница Савёловского района обеспокоена ремонтными работами, которые проводятся на улице Верхняя Масловка, дом 14.

— Кто-нибудь знает, что за работы проводятся на Верхней Масловке? Огорожена площадка, никакой информации нет, стоит бурильная техника. Тревожно как-то, — написала она в социальной сети Facebook, в группе «Наш Савёловский».

Корреспондент газеты «Савеловский посад» обратился за комментарием в управу района Савеловский.

— По заказу Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы подрядной организацией выполняются работы по устройству подземных коммуникаций для подключения зарядной станции для электромобилей по адресу: Верхняя Масловка ул., д. 11. Сама станция будет установлена на территории района Аэропорт, а со стороны Савёловского района пройдёт только часть коммуникаций, — уточнили сегодня в управе района.

По словам представителя управы Савеловского района, после подключения территория будет приведена в порядок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх