На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В колледже имени Павлова возобновились занятия для участников «Московского долголетия»

Преподаватели колледжа № 8 имени И.Ф. Павлова возобновили занятия для участников проекта «Московское долголетие» после новогодних праздников. Об этом сообщила администрация колледжа.

«Досуговые и спортивные занятия в режиме онлайн проводятся по направлениям: английский язык, информационные технологии, финансовая и правовая грамотность, личная безопасность и общая физическая подготовка», — говорится в сообщении.

Напомним, чтобы принимать участие в занятиях «Московского долголетия», необходимо подать заявку в ближайшем центре госуслуг «Мои документы» или территориальном центре социального обслуживания.

Женщина, Грация, Фитнес, Девушка, Красота, Фотосессия
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх