На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Более 30 художников выставят свои картины в библиотеке на Башиловской

Фото: pixabay.com

С 14 до 19 декабря в Савеловском районе будет работать художественная выставка «Пленэр 2021. Начало», в которой примут участие более 30 художников. Об этом сообщает пресс-служба ЦБС САО.

«Картины отличает разнообразие сюжетов и техник: здесь представлены работы, написанные акварелью, маслом, пастелью и гуашью, что позволяет наглядно продемонстрировать широкую панораму современной пленэрной живописи», — говорится в сообщении.

Посетители увидят картины, написанные за 2021 год. Каждый сможет насладиться пейзажами России.

Уточняется, открытие выставки состоится 14 декабря в 18:00. Помимо картин, посетителей ждет живая музыка и легкий фуршет. Выставка пройдет по адресу: улица Башиловская, дом 3, корпус 1. Подробности можно узнать по телефонам: +7 (495) 614-29-01; +7 (926) 354-81-98.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх