На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Возле дома культуры имени Горького на Вятской пройдёт городской субботник

Фото: М. Денисов mos.ru

В субботу, 16 апреля, в Москве состоится общегородской субботник в рамках месячника по уборке и благоустройству, в том числе и на территории Савеловского района. Об этом сообщили в МО Савеловский.

— Приглашаем жителей привести в порядок территории, прилегающие к дому культуры имени Горького (Вятская улица, дом 41А), — сообщили в МО Савеловский.

Ранее управа района анонсировала еще два места, где ждут жителей на субботник. Это парки «Савеловский» и «Автомобилист».

Весь необходимый инвентарь для уборки будет выдан, с собой ничего приносить не надо. Кроме этого, уточнили, что в Москве в этот день будет задействовано более 500 тысяч сотрудников городских служб и свыше 14 тысяч единиц техники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх