На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Воздух детской площадки на Верхней Масловке будет безопасен для здоровья

В районном паблике «Наш Савеловский» жители написали о начале строительства детской площадки между домами 6 и 8 по ул. Верхняя Масловка. Радость от будущего места для гуляний омрачило наличие вентиляционной шахты метро рядом с объектом.

«Она там была раньше, до строительства вентиляционной шахты. Другой вопрос, полезно ли дышать детям отработанным воздухом из метро», — написала Татьяна Селицкая.

Корреспондент газеты «Савеловский посад» связался с Комплексом градостроительной политики и строительства Москвы с целью узнать, насколько безопасно такое соседство.

«Строительство объектов невозможно без определенной проектной документации. В ней присутствует раздел, посвященный экологической обстановке на месте будущего строительства. Работы по установке площадки начались строго после проверки воздуха. Вентиляционная шахта не причинит вреда здоровью», — сообщили в комплексе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх