На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Беговые дорожки на «Автомобилисте» не будут доступны на время соревнований

Фото: pixabay.com

В Савеловском районе на стадионе «Автомобилист» 15, 17 и 27 сентября будет отменен доступ на беговые дорожки в утреннее время с 7:00 до 10:00. Об этом сообщает Спортивная школа №75 «Савеловская» Москомспорта.

Отмена связана с тем, что это время на стадионе буду проходить спортивные мероприятия. В эти же дни вечернее посещение осталось без изменений — с 20:00 до 23:00.

Отмечается, нахождение на территории стадиона осуществляется строго при наличии защитной маски. Напомним, стадион «Автомобилист» расположен по адресу: улица Вятская, дом 41. Подробности можно узнать по телефону: +7(495)-602-57-30.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх