На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: До конца года в Москве будет около 600 электробусов

Собянин: До конца года в Москве будет около 600 электробусов. Фото: mos.ru

До конца года выведут на линию новые электробусы

Жителям столицы сегодня рассказали о том, что в Москве продолжается обновление средств общественного транспорта. Так за полгода на столичные дороги вышли 362 новых автобуса, 40 трамваев и 132 электробуса, а к концу года городской парк электробусов увеличится до 600 единиц. Об этом сегодня рассказал Сергей Собянин на своей личной странице в соцсети «В Контакте».

Кроме того в июне была завершена замена поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро, добавил Собянин. Всего в столице существует 1050 наземных маршрутов.

— С начала этого года Москва получила 192 вагона для метро, и в июне мы закончили замену поездов на самой популярной — Таганско-Краснопресненской ветке. На трех линиях московского метро теперь ходят только новые составы «Москва», — написал градоначальник Собянин на персональной странице в сети «В Контакте».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх