На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Юрист прокомментировал проведение акции «Миллион призов» среди участников ДЭГ

Розыгрыш призван простимулировать жителей Москвы на участие в голосовании

В разговоре с журналистами Агентства городских новостей «Москва» юрист Михаил Барщевский заявил, что акция «Миллион призов», проводимая среди пользователей электронной платформы для голосования, вполне законна. По его мнению, эта программа будет полезна людям.

Как сообщил Барщевский, розыгрыш не является агитацией за отдельную партию или кандидата. Ее можно рассматривать как стимуляцию жителей Москвы к участию в голосовании.

«Это не лотерея, потому что это все бесплатно, и это не попадает под закон о выборах, ведь это не агитация за какую-либо отдельную партию или человека. Это можно рассматривать как призыв пойти на выборы, но в этом нет ничего незаконного», — сообщил Михаил Барщевский.

Напомним, что акция «Миллион призов» проводится среди участников дистанционного голосования на предстоящих сентябрьских выборах в Государственную Думу в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх