На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На участках Писцовой и Башиловской ограничат движение транспорта

С 17 января начнутся ограничения движения транспорта на участках Писцовой и Башиловской улиц. Об этом сообщает пресс-служба ЦОДД.

«Движение ограничат в связи с реконструкцией инженерных сетей на 2-й Квесисской и Полтавской улицах», — сообщает пресс-служба.

С 17 января по 30 марта будут действовать ограничения от дома 15 на Писцовой улице до дома 16 на Башиловской. С 17 января по 17 марта ограничат участок в районе дома 16, корпус 1 на Писцовой улице. А с 27 января по 30 октября ограничения появятся около дома 14А на Писцовой улице.

Как отмечается, ограничения будут действовать с сохранением движения транспортных средств по 1 полосе в каждом направлении за счес ликвидации парковок и временных расширений дороги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх