На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Нежилое помещение выставили на аукцион на Бутырской улице

В Савеловском районе на электронные торги выставили подвальное помещение площадью 50,6 квадратных метров. Об этом сегодня сообщили на Инвестиционном портале города Москвы.

«Нежилое помещение находится по адресу: улица Бутырская, дом 91. Начальная цена составляет 4 589 000 рублей», — сообщили на портале.

Как отмечается, помещение не имеет определенного функционального назначения. Владелец его определяет сам. Подвал оборудован электричеством, канализацией и водоснабжением.

Чтобы принять участие в электронном аукционе, необходимо подать заявку до 25 августа 15:00. Проведение торгов состоится 5 сентября в 10:00, а подведение итогов в 17:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх