На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Программа благоустройства городских пространств в Москве продолжится

Работы по благоустройству в Москве возобновились после перерыва из-за пандемии коронавируса

В Москве продолжается благоустройство городских парков, скверов и набережных. Мэр столицы Сергей Собянин провел осмотр работ на территории от улицы Баррикадной до Третьего транспортного кольца и рассказал о том, как проходит программа благоустройства.

«В прошлом году мы остановили все работы из-за пандемии, потому что многие люди находились дома, а в это время под их окнами проводились бы работы — некомфортно было бы», — сообщил Сергей Собянин на встрече с жителями районов.

По словам Собянина, ход ведения работ значительно ускорился. То, что раньше строилось за два года, сейчас готово уже в течение нескольких месяцев.

Жители Москвы высоко оценили ход работ и отметили, что организаторы программы прислушиваются к пожеланиям горожан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх