На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин открыл сезон фонтанов в Москве

80 фонтанов построили в столице за последние годы

Глава Москвы открыл сезон фонтанов в столице. Сергей Собянин присутствовал на церемонии в парке «Ходынское поле» и поздравил всех горожан с этим событием в жизни города.

— Мы закончили генеральную уборку города после суровой зимы. В течение месяца чистили, красили, убирали город, высаживали деревья. На генеральной уборке были заняты десятки тысяч людей. Сегодня одновременно запускаются фонтаны на ВДНХ, на Поклонной горе, на Манежке, — рассказал мэр Москвы Собянин.

Собянин обозначил, что в Москве количество фонтанов постоянно растет. Так, за последние несколько лет их было построено 80. Каждый объект представляет собой уникальный архитектурно-инженерный проект.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх