На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Обмен опытом: специалист Пожарно-спасательного центра Москвы провел занятие по оказанию первой помощи

Работник ГКУ «ПСЦ» провёл занятия по первой помощи в ветеринарной клинике.

В мае этого года работники Пожарно-спасательного центра Москвы прошли курс по оказанию помощи животным, что в свою очередь вдохновило главного специалиста Управления пожарно-спасательных сил ГКУ «ПСЦ» Юрия Иванова провести в ветклинике обучающие занятия по первой помощи для сотрудников «Биоконтроля».

«Подобные мероприятия очень важны для всех участников: и для тех, кто слушает курс, и для тех, кто его ведёт. Мы не просто делимся знаниями, но и получаем обратную связь в виде вопросов, предложений. Понимая запросы аудитории, учишься более детальной и грамотной организации учебного процесса», — рассказывает Юрий Иванов, главный специалист управления пожарно-спасательных сил ГКУ «ПСЦ».

Обучающий курс строился преимущественно на практике. Отрабатывались правила наложения жгута или давящей повязки на рану, оказания помощи при различных переломах, также обсудили правила оказания помощи пострадавшим в ДТП на мототранспорте. Участие в обучающем курсе прошли десять сотрудников ветеринарной клиники «Биоконтроль».

Ссылка на материал: https://vk.com/gkupsc?w=wall-82420560_3892

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх