На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке имени Вознесенского состоится концерт о любви

Фото: pixabay.com

В среду, 7 июля в 19:00 в библиотеке имени Андрея Вознесенского состоится концерт «Вокруг любви». Об этом сообщила Центральная библиотечная система САО.

«Что объединяет Мадонну, Бьенсе, Кристину Агилеру и Леди Гагу? Все они поют о любви. Приглашаем вас послушать их лучшие песни, а также другие хиты на тему любви», — говорится в сообщении.

Отмечается, песни исполнит певица и композитор Ирина Королева. Кроме песен на концерте можно будет услышать стихотворении Марии Матю.

Напомним, библиотека находится по адресу: улица Башиловская, дом 3. Вход свободный. На мероприятие необходимо соблюдать санитарно-гигиенические меры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх