На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В библиотеке на Башиловской прочитают лекцию о творчестве Жюля Верна

Фото: Виола Сергеева

В библиотеке № 34 имени А. А. Вознесенского 8 февраля состоится встреча дискуссионного литературного клуба «5 копеек», приуроченная ко дню рождения Жюля Верна. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в администрации культурного учреждения.

«Жюль Верн был не только одним из основателей научной фантастики, но и человеком, который умел предугадывать будущее. Сам писатель признавался: «Что бы я ни сочинял, что бы я ни выдумывал, всё это всегда будет ниже действительных возможностей человека. Придёт время, когда наука опередит фантазию»», – уточняется в сообщении.

Мероприятие состоится 8 февраля в 19:00 по адресу: ул. Башиловская, дом 3, корпус 1. Вход свободный, необходима предварительная регистрация по телефону: 8 (495) 614-29-01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх