На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

К 2022 году на Вятской возведут детскую поликлинику

Строительство детской поликлиники в Савеловском районе завершится в 2022 году
Фото: пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

В Савеловском районе началось строительство детской поликлиники, рассчитанной на 320 посещений. Сейчас проводятся подготовительные работы. Об этом сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«В четырехэтажном здании будет зона дежурного врача, кабинет приема анализов и введения инъекций, кабинет выдачи справок, направлений и больничных, фильтр-бокс, административное и служебно-бытовое помещение, кафе быстрого питания, отделение платных медицинских услуг, педиатрическое отделение, кабинеты врачей-специалистов, отделение реабилитации, а также зоны лучевой и функциональной диагностики», — говорится в сообщении.

Детская поликлиника будет оборудована современным медицинским и технологическим оборудованием, мебелью для маломобильных граждан, пандусами, тактильными указателями. На территории поликлиники появятся велопарковки, детские площадки, газон, кустарники и деревья.

Отмечается, детская поликлиника будет располагаться по адресу: улица Вятская, владение 37-39. Введение в эксплуатацию назначено на 2022 год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх