
В празднике примут участие юные жители Савеловского
В новом парке на Ходынском поле в субботу, 22 сентября, состоится межрайонный фестиваль «Школа — место силы». В нем примут участие воспитанники школ районов Хорошевский, Беговой, Савеловский, Сокол, Аэропорт и Тимирязевский. На мероприятие приглашены прославленные спортсмены и известные артисты.
— «Школа — место силы» — это грандиозный праздник добра и взаимопомощи, который включит сразу три благотворительных события: ярмарку, легкоатлетический забег и акцию по сбору средств для подопечных фондов «Мир Добра» и «Подсолнух», — поделился один из организаторов.
В качестве спикеров на празднике выступят звездные гости: Сергей Пенкин, Алла Довлатова, Лика Длугач, Ирина Тонева, Сергей Моня, Светлана Кулакова, певица МакSим.
Открытие фестиваля состоится в 12.00. Ближайшая станция метро — «ЦСКА». (мю)
Свежие комментарии