На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

С 3 января возобновляют работу онлайн-группы «Московского долголетия»

С 3 января возобновляют работу онлайн-группы «Московского долголетия». Фото: Е. Самарин mos.ru

Участники проекта смогут заниматься и в праздничные дни

Работа онлайн-групп по 19 направлений проекта «Московское долголетие» будет возобновлена с сегодняшнего дня. Об этом рассказали на официальном сайте мэра Москвы.

— Продолжатся занятия по иностранным языкам, пению, рисованию, танцам, истории искусств и краеведению, гимнастике, общефизической подготовке, художественно-прикладному творчеству, лекции о здоровом образе жизни, онлайн-экскурсии и другие. Всего в новогодние каникулы будет открыто около 140 онлайн-групп, — гласит публикация на портале главы Москвы.

Подробная информация или запись на занятия доступна в соответствующем разделе на сайте или по телефону районного центра соцобслуживания. В праздничные дни пожилых жителей Москвы ждут тематические уроки и занятия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх