На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Врачи поддержали программу «Миллион призов» для голосующих онлайн

Онлайн платформа для голосования поможет снизить заболеваемость в осенний период

Доктор биологических наук Алексей Аграновский заявил в интервью изданию Газета.ru, что программа «Миллион призов» окажет большую пользу для снижения распространения заболеваемости коронавирусом.

Врач Сергей Пурясев также считает, что программа «Миллион призов» полезна для жителей Москвы, находящихся в группе риска.

«Каждый пациент с гриппом в среднем заражает 2-3 человека. Но когда он болеет дома, эти условные 2-3 человека с ним не контактируют, и инфекция купируется», – сообщил врач.

Врачи Москвы выразили мнение, что использование онлайн-платформы для голосования обезопасит от инфекции не только взрослых, но и детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх