На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: Клуб молодых предпринимателей Москвы объединил уже более 8 тыс человек

Сергунина: Клуб молодых предпринимателей Москвы объединил уже более 8 тыс человек. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Свыше 100 экспертов работают с начинающими бизнесменами

В клуб Business Update, который организован для начинающих предпринимателей Москвы, вступило более 8 тысяч человек. Такие данные предоставила заместитель градоначальника Наталья Сергунина.

— Некоторые из них благодаря индивидуальной работе и поддержке наставников смогли в разы увеличить доходность своих стартапов. На первых порах экспертов в клубе было всего около 30, а теперь добиться успеха молодежи помогают более 100 опытных бизнесменов, — отметила заммэра Москвы.

Стоит добавить, что программа для развития молодежного бизнеса в Москве была создана летом прошлого года. Начинающие предприниматели столицы проходят несколько ступеней обучения, начиная с выбора направления и заканчивая выходом на первую прибыль. Программой предусмотрена перспектива роста в выбранной отрасли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх