На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Символ любви смогут создать жители Савеловского

Семейный центр «Хорошевский» предлагает жителям Савеловского района подготовить своими руками украшения для интерьера на День всех влюбленных. Об этом сообщает администрация центра.

«На этом творческом занятии мы подробно покажем, как связать сердечко-аппликацию крючком. Посмотрев его, Вы сможете связать запросто сердечко самостоятельно», — говорится в сообщении.

Сердце, как символ любви — это главный атрибут Дня всех влюбленных. А сделанное украшение своими руками принесет в дом больше тепло и уюта.

Напомним, День всех влюбленных отмечается 14 февраля. В этот день любящие люди дарят друг другу валентинки, игрушки, конфеты.

Сердце, Карты, Пастели, Фигура, День Святого Валентина
Фото: pixabay.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх