На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Москве начался самый масштабный в России чемпионат профмастерства

Соревновательная программа продлится до 19 марта

В Москве стартовал IX Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2020-2021. Традиционно, в мероприятии принимают участие лучшие специалисты города.

— Сейчас начался региональный чемпионат WorldSkills «Московские мастера», его можно с уверенностью назвать самым масштабным конкурсом профессионального мастерства как по количеству участников, так и по числу соревновательных дисциплин. Также в этом году представлено рекордное число новых компетенций, соревнования по которым проходят в Москве впервые в рамках регионального чемпионата, — отметила заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова.

В Москве уделяют большое внимание развитию сферы образования. На сегодняшний день ведущие столичные вузы пользуются всемирной популярностью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх