На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Клуб гитары «Соль мажор» из Савеловского провел концерт ко Дню города

Изображение: филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой»

Клуба Гитары «Соль мажор» филиала «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой» подготовил концертную программу «Пою тебе, моя Москва!», посвященную Дню города. Об этом сообщает филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

«Позитивно и лирично, душевно и с энтузиазмом участники клуба поют под собственный аккомпанемент гитары любимые песни, посвящая их нашей столице», — говорится в сообщении.

Уверены, что зрители онлайн концерта с удовольствием аплодируют и поют вместе с нашими артистами родные песни советской эпохи, оставляя такой отзыв: «Очень душевный концерт. Прекрасное настроение в день рождения нашего любимого города».

Концертную программу можно посмотреть, перейдя по ссылке:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх