На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В Савеловском запускается акция помощи птицам

Жительница Савеловского района Елена Соболева предложила всем соседям принять участие в акции-флешмобе по установке кормушек для птиц. Можно купить или самим сделать кормушку, угощать птиц, а также делать фото и выкладывать в соцсети, чтобы показать достойный пример. Об этом Елена написала пост в паблике «Наш Савеловский» соцсети Facebook.

— У меня предложение — о сохранении жизни в нашем районе. Давайте кормить птиц! Ни секунды не сомневаюсь, что многие это делают, но я хочу предложить акцию-флешмоб-… по установке кормушек в каждом дворе. Особенно для маленьких птах — чудесных созданий, которым зимой нужна помощь, — написано в посте.

Сама Елена повесила кормушки «от квартиры», что оказалось очень востребованным у птиц. В комментарии под постом люди поддержали идею флешмоба.

— Я готова и сама сколотить. Думаю в интернете есть видео инструкции. В тот день в магазине Оби видела кормушки, так от 1000 рублей и выше, комментируют жители района. — У меня на окне 2 кормушки. Уже много лет. Опять появились воробьи! Ура! Синички, зеленушки. Восторг. У котов бесконечный фильм. Голуби иногда прилетают, но им неудобно. Полностью поддерживаю идею.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх