На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Новая полоса для общественного транспорта заработала на Нижней Масловке

С 23 ноября в столице заработали новые полосы для движения общественного транспорта. Новый участок появился также в Савёловском районе. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Дептранса Москвы.

Новые полосы заработали на 14 участках дорог, две из которых продолжили существующие. Всего на этих участках проходит 105 маршрутов наземного транспорта, в их числе 40 смежных межрегиональных маршрутов. В сутки эти маршруты перевозят ежедневно больше 250 тысяч пассажиров.

В Савеловском районе новая полоса для общественного транспорта появится на улице Нижняя Масловка от улицы Расковой до съезда на улицу Правды.

«Новые участки — для приоритета общественного транспорта там, где есть серьёзные затруднения движения. После их введения задержки и отставание от графика наземного транспорта будут минимизированы, а пассажирам не придётся долго ждать», – отметили в Дептрансе.

Дептранс также напоминает, что полосы предназначены для движения общественного транспорта, школьных автобусов, а также проезда такси, сотрудников экстренных и коммунальных служб. Воспользоваться полосой для общественного транспорта также могут и велосипедисты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх