На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин принял решение о создании флагманского центра «Мои документы» в ЮВАО

Собянин принял решение о создании флагманского центра «Мои документы» в ЮВАО. Фото: М. Денисов mos.ru

Госуслугу можно будет получить в одном из московских ТЦ

Согласно решению Сергея Собянина, в одном из торговых центров города Москвы будет открыто отделение «Мои документы» на шестьдесят два окна. Об этом жителей Москвы проинформировали сотрудники пресс-службы Сергея Собянина.


«Планируемые к открытию флагманский центр «Мои документы» Юго-Восточного административного округа и новый центр госуслуг поселения Щербинка включены в перечень многофункциональных центров, предоставляющих услуги по государственной регистрации отдельных актов гражданского состояния», — сообщили в пресс-службе градоначальника.


Жители Москвы в скором времени смогут обратиться за помощью в оформлении необходимых документов по адресу Рязанский проспект, д. 2, корп. 3, отмечается в материалах пресс-службы Собянина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх