На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В поликлинике на 1-ой Квесисской проведут капитальный ремонт

Фото: pixabay.com

В Савеловском районе проведут внутренние и внешние ремонтные работы здания филиала №1 городской поликлиники №6 в рамках капитального ремонта. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».

«Капитальный ремонт предполагает обновление системы вентилируемого фасада, утепление стен и ремонт цоколя здания, замену подоконных отливов и навигационных указателей, а также установку логотипа на фасаде и новых флагодержателей, ремонт входных групп, обновление ограждения, облицовки и напольного покрытия крылец, замену козырьков и пандуса, размещение нового покрытия кровли и наружной водосточной системы, восстановление кирпичной кладки вентиляционных шахт», — говорится в сообщении.

Уточняется, что внутри здания заменят перегородки, обновят стены, потолки и полы, а также поменяют внутренние навигационные носители и заменят лифтовое оборудование. Кроме того, ремонт предполагает обеспечение беспрепятственного доступа маломобильных групп в здание и в пределах зон обслуживания.

Напомним, филиал №1 городской поликлиники №6 расположен по адресу: ул. 1-я Квесисская, дом 8.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх