На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В сентябре на Савеловском направлении изменится график движения электричек

Фото: Дарья Лебедева

На Савеловском направлении Московской железной дороги изменится расписание движения электропоездов в сентябре в связи с модернизацией железнодорожной инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

— На Савеловском направлении с 1 по 30 сентября с 01:20 до 05:20 продолжатся работы по развитию пассажирской инфраструктуры на станции Тимирязевская. Здесь ведется наружная отделка платформ и навесов, монтаж эскалаторов, лифтов и ветрозащитных модулей, а также отделочные работы подземной части остановочного пункта, — отметили в пресс-службе.

Как уточняется, некоторые поезда будут курсировать по укороченному маршруту, у нескольких — изменится время отправления и прибытия, некоторые — выведут из графика.

Напомним, пассажиры могут ознакомиться с актуальным расписанием на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх