На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Жители Савеловского изучили ассортимент ярмарки на Нижней Масловке

В Савеловском районе уже принимает посетителей ярмарка по адресу ул. Нижняя Масловка, 2. У продавцов можно приобрести продукцию фермеров из 7 российских регионов, а также Армении – государства-члена Евразийского экономического союза.

В районном паблике «Савеловский» появляются первые отзывы покупателей. По их словам, на ярмарке хорошие магазинчики, а цены ниже, чем на аналогичной точке в соседнем Бутырском районе.

«Хлеб на закваске, сыры, чувашские колбасы, армянские продукты», − перечисляет понравившиеся товары Анастасия Багдасарян.

А если кто-то не хочет идти в «неизвестность», то может сначала посмотреть мини-репортаж «Севера столицы» о том, как обстоят дела у продуктовой точки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх