На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин рассказал о роли Москвы и «Единой России» в развитии страны

Москва должна быть конкурентоспособной в ряду других мировых столиц

В блоге на своём личном сайте лидер партии «Единая Россия» Сергей Собянин рассказал о роли партии в будущем страны. По его словам, Москве необходимо постоянное непрерывное развитие. Только так она сможет быть конкурентоспособной в мировом пространстве.

«Чем больше город, чем больше проблем — тем больше энергии и динамизма надо придавать, чтобы этот город двигался куда-то. Даже небольшие темпы движения и небольшие шаги вперед противопоказаны такому городу», — сказал Сергей Собянин.

Собянин также отметил важность создания комфортных условий для талантливых москвичей. Для этого в Москве нужно создавать лучшие условия для того, чтобы растить детей, думать о завтрашнем дне и просто жить.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх