На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сотрудники Росгвардии задержали распространителей наркотиков

Фото: pixabay.com

В Савеловском районе в Петровско-Разумовском проезде сотрудники Росгвардии задержали распространителей наркотических веществ. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии.

«При патрулировании в районе Петровско-Разумовского проезда внимание сотрудников Росгвардии привлек автомобиль каршеринга. Водитель проигнорировал запрещенный сигнал светофора на перекрестке, создав аварийную ситуацию. Заметив патрульный автомобиль, водитель каршеринга выкинул в окно поясную сумку и попытался скрыться. Росгвардейцы блокировали автомобиль, задержали водителя и пассажира», — говорится в сообщении.

В ходе беседы с правоохранителями оказалось, что 37-летний мужчина и его 41-летняя супруга имеют при себе наркотики, предназначенные для сбыта. Позже у задержанных изъяли около 50 свертков с мефедроном.

В пресс-службе уточнили, что мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Задержанных передали сотрудникам полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх