На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Жителей Савеловского пригласили стать тестировщиками СБП на турникетах московского метро

Фото М. Денисова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Открылся дополнительный набор тестировщиков системы быстрых платежей (СБП) на турникетах столичного метро. В нем могут принять участие также жители Савеловского района. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«Уже больше месяца вместе с Национальной системой платежных карт (НСПК) мы улучшаем работу системы быстрых платежей на турникетах метро. Сейчас открыли дополнительный набор тестировщиков. Благодаря помощи пассажиров мы совершенствуем работу сервиса оплаты, исключаем ошибки и недоработки. Очень важно, чтобы он функционировал быстро и безопасно. Ожидаем, что пользоваться СБП в городском транспорте в ближайшие несколько лет смогут ежедневно до 700 тыс. человек», — отметил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

Уточняется, что для участия в тестировании необходимо написать на почту: feedback@mobile-mosmetro.ru, указав в теме «СБП», а в самом письме — номер телефона, который привязан к личному кабинету приложения «Метро Москвы».

Напомним, в нашем районе расположена станция метро БКЛ «Савеловская».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх