На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин отметил растущую популярность городского транспорта среди москвичей

Собянин отметил растущую популярность городского транспорта среди москвичей. Фото: В. Новиков mos.ru

На 6% выросло среднесуточное число поездок в рабочие дни

По окончании заседания президиума правительства Москвы под председательством мэра Сергея Собянина стало известно о том, что среднесуточное число поездок в рабочие дни на городском транспорте выросло в первом полугодии этого года. Сообщает про это пресс-служба мэра Москвы Сергея Собянина.

Кроме этого, в сообщении сказано, что жители Москвы стали более мобильны. Больше всего заметен рост пассажиропотока на новых станциях Большой кольцевой линии метро, а также на станциях метро, расположенных в ТиНАО.

— Так, в мае 2022 года в рабочие дни пассажиропоток станций метро вблизи крупных бизнес-центров вырос на 6%, что говорит об увеличении деловой активности в Москве, — сказано в сообщении пресс-службы Сергея Собянина.

Также граждане стали чаще выбираться в парки, это показывает исследование использования транспорта в выходные дни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх