На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Пассажирка сломала руку во время поездки в автобусе

Фото: Вероника Северная / «Север столицы»

На Бутырской улице в районе дома 65/68 в результате резкого торможения автобуса пассажирка сломала руку. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ОГИБДД УВД по Северному административному округу.

«Водитель автомобиля «Мерседес-Бенц», следуя по улице Бутырская от улицы 1-я Хуторская в направлении улицы 2-я Квесисская, при перестроении создал помеху в движении автобусу «НефАЗ» (маршрут №С543 «м. Владыкино – м. Маяковская»). Водитель автобуса резко затормозил, в результате чего в салоне упал пассажир», – уточнили подробности происшествия в ОГИБДД.

Водители автобуса и автомобиля не пострадали. Пассажирка автобуса 1948 года рождения получила травму – закрытый перелом лучевой кости левой руки.

Напоминаем, что в случае ДТП или другого происшествия вызвать экстренные службы города можно по телефону 112.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх