На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина подвела первые итоги работы благотворительного сервиса на mos.ru

Сергунина подвела первые итоги работы благотворительного сервиса на mos.ru. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В столице отмечена активная позиция граждан в отношении благотворительности

Более тысячи благотворительных платежей в Москве совершено с помощью новой функции на сайте mos.ru. Теперь пожертвовать средства можно в разделе «Мои платежи». Об этом рассказала заместитель градоначальника Наталья Сергунина.

«Как показали первые несколько недель работы сервиса, москвичам удобно делать пожертвования параллельно с оплатой различных услуг, например коммунальных. Таких переводов поступает в три раза больше, чем самостоятельных пожертвований», — отметила в сообщении вице-мэр Москвы.

Усредненная сумма благотворительного взноса через онлайн-сервис составляет 200 рублей. Данная функция заработала на портале мэра Москвы в тестовом режиме. Пожертвование могут сделать зарегистрированные пользователи. Кроме того, принимаются предложения по работе платформы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх