На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Моряк атомного ледокольного флота из Москвы: Я доверяю дистанционному электронному голосованию

Выборы пройдут в Москве c 17 по 19 сентября 2021 года

Специалист по радиационной безопасности атомного контейнеровоза «Севморпуть» Александр Шерстобитов поделился своим желанием участвовать выборах при помощи онлайн-платформы для голосования. Об этом он сообщил в эфире телепередачи на канале «Москва 24».

«Я работаю в море и хочу, чтобы мой голос был услышан. В условиях командировки и пандемии этот метод — наиболее удобный для меня. Он расширяет круг людей, которые могут свободно проголосовать», — сообщил Александр Шерстобитов.

Электронная платформа для голосования дает возможность принять участие в выборах тем, кто по каким-либо причинам не сможет явиться на избирательный участок в Москве. Особенно это актуально в условиях пандемии коронавируса, когда все беспокоятся о своём здоровье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх