На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Писатель Екатерина Звонцова представит свою новую книгу на Башиловской

Библиотека №34 имени Андрея Вознесенского, расположенная в Савёловском районе столицы, 27 августа приглашает горожан на первую после карантина живую встречу. Об этом сообщается на официальной странице учреждения в Facebook.

«Молодая писательница Екатерина Звонцова (Эл Ригби) приглашает на автограф-сессию и обсуждение ее будущей книги. У Екатерины в конце октября планируется выход новой книги «Отравленные земли», основанной на реальных событиях в Австрии XVIII века. Этим событиям и будет посвящена встреча», – говорится в сообщении.

При посещении мероприятия обязательно соблюдение санитарно-эпидемиологических норм (маски, перчатки, соблюдение расстояния между гостями). Вход свободный.

Место: улица Башиловская, 3, корпус 1.

Время: 27 августа с 18:00 до 19:30.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх