На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Откуда утки? Жители Савеловского все чаще наблюдают пернатых под своими окнами


Несмотря на отсутствие водоема, пернатые полюбили Савеловский

На Башиловской, 10 была замечена парочка огарей. Видео появилось в социальной сети facebook на странице сообщества «Наш Савеловский» и сразу стало популярным. По словам местных жителей, все чаще утиные пары не спеша и не обращая внимания на машины, переходят проезжую часть в неположенном месте. Огари в поисках пропитания посещают окрестные дворы.

— У нас в районе нет водоемов, откуда взялись утки непонятно, — говорит местная жительница Татьяна. – Вероятно они прилетели из соседнего района Аэропорт, а может быть даже из Тимирязевского парка.

Легенда гласит, что огари были когда-то завезены для московского зоопарка, но сбежали и обосновались на некоторых московских водоемах, в том числе на Амбулаторном пруду у кинотеатра «Баку» и в на Большом Садовом пруду. Питаются утки в воде, а потомство выводят на чердаках домов (в природе – в дуплах).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх