На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

В магазине на Башиловской установили короб для продуктов

Спираль, Макаронные Изделия, Питание, Крахмалистые
Фото: pixabay.com

В рамках благотворительного проекта «Продукты в помощь» в магазине в доме 6 на Башиловской улице установили коробы для сбора продуктов с длительным сроком хранения. Об этом сообщила газета «Север Столицы».

«Каждый покупатель может поделиться своими покупками с теми,
кому не хватает денег на еду», — рассказывает президент фонда продовольствия «Русь» Юлиа Назарова. — «В короб можно класть продукты с длительным сроком хранения без холодильника: крупы, макароны, растительное масло, сахар, чай, кофе, консервы».

Отмечается, что когда контейнер наполнится, волонтеры сформируют из них наборы и передадут нуждающимся. Всего в Северном округе появилось семь коробов для сбора продуктов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх