На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

«Техноград» проведет бесплатный онлайн-курс для желающих стать самозанятыми

20 апреля начнётся обучение
В Москве проведут бесплатный онлайн-курс о том, как стать самозанятыми. Занятия подготовил центр «Техноград». Об этом информирует официальный сайт мэра столицы.

«Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» на ВДНХ приглашает на бесплатный онлайн-курс «Как стать самозанятым и продвигать свое дело», — обозначили в сообщении на портале главы Москвы.

Онлайн-курс составлен из четырех вебинаров, участие в которых бесплатное. Программа начнется 20 апреля. Всех желающих жителей Москвы приглашают пройти предварительную регистрацию по ссылке: career-center.timepad.ru/event/1593570/.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх