На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Расписание Савеловского направления изменится в последней декаде ноября

Тем, кто путешествует по Савеловскому направлению или МЦД-1, стоит обратить внимание на изменения в расписании, которые будут действовать в последней декаде ноября. Пресс-служба Московской железной дороги (МЖД) сообщает, что время курсирования поездов изменяется из-за проведения ремонтных работ.

В частности, 20-22 и 27-28 ноября работники МЖД будут разбирать пролетные строения временного пешеходного моста, который расположен на «Долгопрудной» Савеловского направления. Работы по демонтажу могут занять много времени.

В пресс-службе отметили, что разбор будет проводиться во время технологических окон с 1:10 до 4:50, что позволит сохранить движение поездов в час пик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх