На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сотрудники Музея русского импрессионизма оценят работы молодых художников

Выставка. Фото: музей


Работы представят юные дарования с ограниченными возможностями

Специалисты Музея русского импрессионизма войдут в жюри всероссийского конкурса детских рисунков «Я художник — я так вижу». К участию в конкурсе приглашаются дети и молодые люди с инвалидностью. Возраст – от шести до 20 лет. Об этом сообщается на сайте музея.

«Тема этого года — «Колесо в искусстве». В конкурсе примут участие работы — интерпретации произведений искусства, созданные как самостоятельно, так и совместно с художниками и музейными педагогами», — говорится в сообщении.

Чтобы стать участником, нужно до 15 июля пройти регистрацию на сайте ятаквижу.рф. Прием работ начался 1 июня и продлится до 15 августа. Результаты станут известны 25 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх