На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Сергунина: В Москве пройдет выставка-форум для молодежи «Карьера vs бизнес»

Мероприятие пройдёт на площадке «Цифрового делового пространства»
В Москве проведут молодёжный форум на тему «Карьера vs бизнес». Участников приглашают посетить «Цифровое деловое пространство» 16-17 апреля. Такое сообщение сделала заместитель главы Москвы Наталья Сергунина.

— Идея форума — показать два возможных и одинаково перспективных варианта для профессионального развития. Экспозиция и вся программа призваны познакомить молодежь с преимуществами и особенностями каждого направления, — информировала заммэра Москвы.

Стоит добавить, что в рамках встречи можно получить данные о действующих в столице мерах поддержки. Также участки попробуют себя в собеседованиях для трудоустройства в 50 компаний-партнеров форума.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх