На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин отменил ряд ограничений в связи со снижением заболеваемости COVID-19

Собянин отменил ряд ограничений в связи со снижением заболеваемости COVID-19. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В Москве улучшилась эпидемиологическая ситуация

Стабильное снижение показателя заболеваемости отмечено в столице, в связи с этим власти Москвы приняли решение о смягчении ограничительных мер. Указ подписал Сергей Собянин. Об этом он сообщил горожанам на своем личном сайте.

— Ощутимо снизилась госпитализация – 1200-1300 человек в день против 1500-1800 в предпраздничные и праздничные дни. В коронавирусных госпиталях проходят лечение 11,8 тыс. человек – минимальное количество с конца ноября. Свободно свыше 9 тыс. коек, — сообщил жителям Москвы Собянин.

С 22 января будут сняты следующие ограничения. Детские учреждения дополнительного образования, колледжи и спортивные школы возвращаются к обычному режиму работы. По информации Собянина, снова станут доступны транспортные карты учащихся. Также культурные учреждения Москвы будут работать при загруженности в 50% от общего количества мест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх