На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Кассы на «Савеловской» модернизировали для пассажиров с нарушением слуха

Автор фото: Виктор Демин. Фото взято со страницы Виктора Демина в Instagram

Кассы метрополитена на станции «Савеловская» оборудовали индукционными петлями для слуховых аппаратов специально для пассажиров с нарушениями слуха. Об этом сообщила пресс-служба «Московского транспорта».

«Все, что требуется от пассажира у кассы — перевести слуховой аппарат в режим «Т». Станции, оборудованные индукционными портативными системами, отмечены специальными стикерами, чтобы их было удобно найти», — говорится в сообщении.

Отмечается, что всего в московском метрополитене работает 15 касс для пассажиров, использующих слуховой аппарат. Кассы расположены на станциях: «Савеловская», «Белорусская», «Киевская», «Чкаловская», «Курская», «Комсомольская», «Павелецкая».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх