На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Депутат Мосгордумы Козлов рассказал о горячей линии по вопросам онлайн-голосования на выборах в сентябре

Голосующим дистанционно ответят на все возникшие вопросы

Жители Москвы смогут задать все интересующие вопросы, касающиеся электронного голосования, на горячей линии. Об этом АГН «Москва» сообщил депутат городской Думы столицы Александр Козлов.

«Специалисты ответят на вопросы о правилах подачи заявления на электронное голосование, о регистрации и других шагах. На горячую линию можно будет обратиться, если во время регистрации произошла ошибка или избирателю пришел отказ в регистрации», — заявил депутат.

Также жители Москвы смогут сообщить о проблеме, отправив электронное письмо на support-vybory@mos.ru. При обращении для идентификации пользователя нужно будет указать номер телефона или СНИЛС. К услугам всех желающих также создан чат-бот на портале mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх