На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Собянин: Более 2 млн человек сделали прививку от COVID-19 за последний месяц

В день в Москве вакцинируются около 110 тысяч человек

Количество жителей Москвы, сделавших прививку от COVID-19 за последние 30 дней, превысило 2 миллиона. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин на заседании Координационного совета при правительстве по проблемам, связанным с пандемией коронавируса.

«После тех решений, которые по согласованию с правительством мы приняли, за предыдущие шесть месяцев было привито первым компонентом 1,7 млн человек, а за последний месяц, за один месяц — более 2 млн человек», — сказал Собянин.

Также Собянин сообщил, что в день прививку от коронавируса получают около 110 тысяч горожан. Прививки можно сделать пунктах на базе городских поликлиник, павильонах «Здоровая Москва», ряде центров «Мои документы» и вакцинационных пунктах, находящихся в торговых центрах и других общественных пространствах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх