На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Ресторану Bla Bla Bar за нарушения антиковидных мер грозит закрытие на 90 дней

Ресторану Bla Bla Bar за нарушения антиковидных мер грозит закрытие на 90 дней. Фото: М. Денисов mos.ru

Сотрудники надзорных служб продолжают контролировать столичные учреждения

В учреждениях и предприятиях города Москвы проводятся регулярные рейды сотрудниками госслужб. В ходе проверок фиксируются массовые нарушения предписаний мэра Москвы, согласно которым в период пандемии необходимо соблюдать профилактические меры.


Как утверждает эксперт объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы, в одном из ресторанов города обнаружен ряд таких нарушений во время музыкального концерта.

«В ходе обследования инспекторским составом ОАТИ Москвы по адресу: улица Лесная, дом 20, строение 5, был выявлен факт проведения развлекательного мероприятия в ресторане Bla Bla Bar. В данном заведении проводился концерт певца Niletto», — сообщил в ходе беседы с московскими журналистами Сергей Михайлов.


По его словам, заведению за несоблюдение комплекса антиковидных мер грозит закрытие на 90 дней либо крупный штраф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх