На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

Требуется ли в подъезде вашего дома ремонт к летнему сезону? — опрос

Кисть, Рулон, Художник, Художники Маскировки, Ремонт
Фото: pixabay.com

Редакция газеты «Савеловский посад» подвела итоги опроса, стартовавшего 19 марта. Читателям предложили ответить на вопрос «Считаете ли вы, что с собаками необходимо гулять в специально отведенных местах?». 60% голосов были отданы ответу «Да, обязательно» и 40 % — «Нет, пусть везде гуляют».

Сегодня на сайте газеты «Савеловский посад» стартовал новый опрос, в котором мы предложили читателям ответить на следующий вопрос: «Требуется ли в подъезде вашего дома ремонт к летнему сезону?».

Предлагаем вам следующие варианты ответов: «Да, необходимо сделать ремонт», «Нет, подъезд в отличном состоянии», «Мне все равно, я не живу в подъезде».

Поводом для опроса послужил материал о том, что до 19 апреля управляющая компания «Ивушка» отремонтирует козырек первого подъезда дома 3 на 1-ой улице Бебеля при подготовке многоквартирного дома к весенне-летней эксплуатации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх