На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Савёловский посад

20 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей О
    Охереть вот это новость хотелось бы как можно больше подробностей имена фамилии героев блядь писать больше не о чем и...Возле дома на Пол...

На Полтавской возобновились занятия «Московского долголетия» по изобразительному искусству

Фото: филиал «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой»

В Савеловском районе для участников «Московского долголетия» возобновились занятия по изобразительному искусству на свежем воздухе. Об этом сообщили в филиале «Савеловский» ГБУ ТЦСО «Беговой».

«Каждый вид творчества хорошо отражается на организме и нашем психологическом здоровье. Изобразительное искусство поможет противостоять возрастным болезням, особенно тем, которые связаны с работой головного мозга», — говорится в сообщении.

Отмечается, занятия проходят по адресу: улица Полтавская, дом 18 по средам с 10:00 до 12:00. Записаться в новую группу «Московского долголетия» можно по телефону: 8-499-760-73-17. На занятии необходимо при себе иметь QR-код.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх